О сознании и смыслах Шивы 4 февраля 2024 г.

Елена прислала письмо с выдержкой текста из интернета: 

«Владыка Кут Хуми неоднократно воплощался на Земле. Он Пифагор, Перикл и другие, всемирно известные деятели. Великий Владыка дал миру много заветов. В частности, ”Письма Махатм” принадлежат в основном Кут Хуми. Кут Хуми – заместитель Великого Владыки Мории. В христианстве Кут Хуми это архангел Урииль. ..МОРИЯ. Земное имя Великого Владыки, главного среди Владык на Земле. Он же архангел Михаил – первый, непосредственный Руководитель всех обитателей земного глобуса – Земли и всех Надземных миров. Владыка Мория многократно воплощался на Земле для того, чтобы нести людям Свет. Зороастр, Моисей, Рама и многие иные великие образы – это воплощения Великого Владыки. Многие великие Заветы, которыми владеют земляне, принадлежат Владыке Мории. Это Пятикнижье Ветхого Завета, Агни Йога, Грани Агни Йоги, некоторые книги Т. Ю. Платоновой и иные. СЕН-ЖЕРМЕН. Граф, обладавший небывалыми способностями: пророчества, ясновидения, преобразования материи и другими. Исключительно образованный, мастер во многих искусствах, он дружил с графом Орловым. Сен-Жермен – воплощение одного из Владык, именуемого также Ракоци. В христианстве – архангел Рафаил.»

У меня при прочтении открылся канал и я записала такое послание.

Каждое воплощение в человеке — это симбиоз сознаний. У каждого человека может быть как бы ведущее сознание в виде наставника, который в человеческой жизни согласуется с другими уровнями сознаний. У человека нет совсем конкретного уровня сознания, в котором он зависает, как в конечной форме. В человеке должны проявляться все, как в случае с Сыном, Буддой, Шивой и Аллахом.

Так же и Кут Хуми, только ведёт, наставляет, так как активное сознание, не развёрнутое в многомерность, легко откликается на поводыря. Но когда происходит духовное прозрение, тогда это всегда свод сознаний. Как вы в церкви смотрите под купол и там видите божье воинство. Так вот это про ваш самый главный ресурс — разум и его составляющие.

Передаёт владыка Мория.

Сознание в виде Кут Хуми, Мория — это совокупность разумных программ, принадлежащих многим. Вы же из разных ингредиентов пищевых продуктов можете приготовить суп, кашу, жаркое, пельмени, булочки, торты… И тут точно так же. Это совокупность качеств самосознания, которые собираются в единство, образуя Личность Космической Разумности. У вас точно так же, но в очень малом разумном объёме. Знайте, что в духовной эволюции развивается ваш божественный разум, который и определяет личность.

Как собирается личность? Покажу на примере формирования нейронной связи.

Например, чтобы научиться играть какую-то музыкальную композицию, нужно совместить одновременно несколько параметров, навыков, знаний, состояний и выразить всё в музыкальном произведении. Чтобы вы смогли сыграть произведение, нужно, чтобы собрался информативный файл внутренних состояний: знания нот, тактильное чувствование воспроизведения, память мелодии и методика воспроизведения. Это всё записывается в процессе интеграции на биологический “жёсткий диск нейронных клеток”. За каждое качество отвечает определённый уровень самосознания себя + это качество. Всё это гармонично укладывается в вас воедино и вы уже музыкант. А есть люди, которые не могут сложить в себе такие уровни самосознания и музыка им недоступна.

За такую упаковку в единство навыков отвечает уровень разума ШИВА. Для него нет времени. Он видит результат игры как целостное проявление. А навыки — это элементы, это дифференцированные аспекты, из которых складывается конечный результат. Шива часто работает как бы против времени в обратном направлении, подавая информацию порционно, чтобы потом это всё могло выразиться в новое рождение самопроявления. Но ШИВА гораздо больше чем  дифференциация из будущего в прошлое.

Нужно понимать, что Шива, никогда не действует на разделение без сборки в единство. Это единство задаёт уровень разума СЫН, который как первородный держит гравитационный фокус сборки. 

Можно увидеть это на примере рождения. ШИВА смотрит на результат рождения ребёнка, а в обратном времени мы видим, что ребёнок возникает в результате множественных согласований и множественных элементов в целый организм. Одновременно Шива разворачивает на множественные элементы изначальную клетку —  зиготу. Он совершает два встречных процесса. С одной стороны, ШИВА расщепляет целостную информационную составляющую закрытого ZIP файла на дифференцированные аспекты со стороны первой, и этот процесс направлен в будущее. А с другой стороны, ШИВА видит ребёнка как процесс в прошлое, где ребёнок состоит из множества пошагово согласованных элементов.

И в прошлом, и в настоящем ШИВА расщепляет первородное целое на составляющие, чтобы совершался процесс творения.

Это объясняет такой символ фигуры ШИВА. 

Шива Википедия

Но ранее можно было людям передать только символику. У людей не было физических научных доказательств. Они мир чувствовали интуитивно из сказаний, знания не были поддержаны рациональными смысловыми файлами, которые на сегодня может предоставить наука. И эта статуэтка должна выглядеть не так, что ШИВА стоит на первородном СЫНЕ, а так, что ШИВА разворачивает и собирает СЫНА в своём сознании. Но проводник информации тогда так почувствовал, находясь в своём эго искажении.

Дисперсия света. Белый луч, проходя через призму распадается на спектрограмму, и спектрограмма (во всей своей изначальной полноте) проходя через такую же призму, собирается в белый луч.

Прямо сейчас мы вам помогли достроить смысловой файл, чтобы вы понимали как формируется самосознание.

Вы привыкли думать, что существует радиоактивный распад, на котором вы получаете энергию. Но ваше сознание не подключено к разумному уровню ШИВЫ, который действует одномоментно и в прошлое и в будущее. У вас отсутствует понятие первородности в прошлом и в будущем. Причём первородным, чистым, альным могут быть необязательно два идентичных объекта.  Главное, чтобы они в потенциале имели выход на изначальный аспект.

Например в случае с младенцем и зиготой цикл всё равно замкнут. Любой младенец в потенциале будет работать над созданием зиготы.

Радиоактивное расщепление происходит для чего?

На термоядерных реакциях протон-протонного цикла, который мы показали вам как целостный круг от водорода и снова к водороду. Смотри ченнелинг  Аналогия Духовного Мира с орбитальным строением атома

Задание вам: осознать свою оторванность сознания от целостных природных циклов, на базе которых происходит процесс сотворения.

Теперь вы понимаете, как согласуются уровни сознания, определяя личностный аспект. Личность — это самосознание, которое может согласовывать разные уровни сознания в самосознание и созидать целостные циклы. Бог, например, как Шива — это личность уровня Божественного Разума, которая отвечает за стабильность канона целостного цикла.

И если вы сегодня пользуетесь только частью процесса атомного расщепления, то ШИВА достраивает все остальные части цикла для поддержания целостной гармонии мира. А вами из-за узости самосознания всё остальное воспринимается как карма или процессы разрушения того, что вы нагородили.

Но вы же не можете остановить движение планет, космоса, взаимодействий и жить в узком отрезке песочных замков, которые вы понастроили.

Расширяйте своё самосознание, чтобы не смотреть на кучу дерьма, которую вы наложили вместе с теми аспектами сознания демонического происхождения, с которыми согласовали социум людей в геополитике сегодня, как на конечную реальность. Расширяйте ваш горизонт восприятия уровней сознания и просто не нюхайте фекалии, притягиваясь вашим сознанием к экскрементами, как мухи.  Сфокусируйтесь на том, что предстоит познать.

Все демонические обрывки сознания — это вырванные из контекста куски. Мы об этом говорили вам в предыдущих сообщениях. И повторим: циклы термоядерных реакций протон-протонный цикл на Солнце закольцованы.

А вы пользуетесь только обрывками, а затем боретесь с ними. Вы в смысловой тюрьме. Выходите из неё. Снимайте с себя ограничения, расширяйте самосознание.

Учитесь думать с помощью вашей духовной силы. Не разделяете ум и душу. Без интеллекта вам нечем воспринимать Вашу Мать —  природу вещей.

Набор энергопотенциала без умения заземлить его на разумное восприятие и понимание происходящей сути вещей подобен гранате в руках обезьяны.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

en_US